6:43出発
6:53
県道271号
6:57
7:01
国道429号
7:03
県道71号
7:08
7:10
県道72号
7:11
県道71号
7:12
県道367号
7:15
県道31号
7:20
7:21金川大橋
県道53号
7:32
県道27号
7:34
県道403号
7:44
県道79号
7:46松木
県道96号
7:53和気橋
国道374号
7:54
県道96号
8:15三石運動公園
8:18
国道2号
9:01太子東ランプ
国道2号姫路バイパス
9:11〜17別所P.A
9:21高砂北ランプ
国道2号加古川バイパス
9:26加古川中央JCT.
県道18号東播磨道
9:30八幡稲美ランプ
県道65号
9:34上西条
9:37
県道84号
9:39宗佐
県道20号
9:48福井
9:52神鉄恵比須駅前
県道38号
10:08〜15道の駅淡河
10:31吉尾
県道82号
10:39天上橋
国道176号
11:15池田I.C
府道2号大阪中央環状線
11:25千里I.C
国道423号新御堂筋
11:50梅新南
国道25号御堂筋
12:03木津市場駐車場
12:18〜45木津海鮮丼専門店魚市食堂
13:00〜27ハロショ
13:42〜14:04木津市場駐車場
14:05敷津
四つ橋筋
14:22桜橋
国道2号曽根崎通
14:26梅新東
国道423号新御堂筋
14:39千里I.C
府道2号大阪中央環状線
14:46池田I.C
国道176号
15:22天上橋
県道82号
15:30〜42有馬郵便局
15:45吉尾I.C
15:48上小名田
県道82号
15:56日西原
県道17号
16:28藤田
国道372号
16:40高岡
県道371号
16:47玉野
県道24号
16:56加西市役所
16:59
県道23号
17:38安志南
国道29号
17:46中広瀬
県道53号
18:11太田井橋
国道179号
18:46入田
国道374号
50〜20:07湯郷鷺温泉館治療湯
23〜35ローソン美作福本店
20:42
国道484号
21:04
21:05
国道53号
21:06なかよし橋
県道211号
21:07
21:11
県道31号
21:14
県道367号
21:17
県道71号
21:20
県道72号
21:21
21:22
21:27
国道429号
21:33
県道271号
21:39
21:43井尻野
国道180号
21:44溝口
21:49給油
21:53帰宅
ログインしてコメントを確認・投稿する